Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

29.03.2022 17:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Территория здоровья в посёлке Зюкайка

Строительство сельской врачебной амбулатории подошло к логическому завершению

После получения лицензии состоится открытие Зюкайской сельской врачебной амбулатории! Для жителей — медуслуги в современном здании.

Объект ввели в эксплуатацию. Медицинское оборудование установлено, современная мебель завезена. В скором времени амбулатория примет первых пациентов.

Помещения спроектированы с учётом потребностей пациентов и удобства для медицинского персонала. Здесь есть кабинет неотложной помощи, стоматологический, прививочный, процедурный… Врачебная амбулатория оснащена и современным медицинским оборудованием.

«Открытие нового здания амбулатории – важное событие, которого мы очень ждали, – с радостью рассказывают зюкайцы. – Теперь помощь будет оказываться в комфортных условиях. С нетерпением ждём, когда же можно будет прийти на приём. Для нашего посёлка, не постесняюсь этого сказать, – настоящий праздник. Хочу пожелать медицинскому персоналу – комфортной работы. А нам, пациентам, всё-таки поменьше побель!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15