Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

29.03.2022 16:44 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Викторович Стрелков удостоен звания "Заслуженный работник транспорта России"

Железная дорога жизни

Некоторых людей выбор профессии происходит легко, другие не сразу находят себе дело по душе, зато остаются верны ей навсегда.

Так произошло с Андреем Викторовичем Стрелковым, старшим электромехаником участка сигнализации, централизации и блокировки Верещагинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки. Более 30 лет он работает именно здесь!

Дорога железная, а люди – золотые. «Золотым» и бесценным называют Андрея Викторовича: «Грамотный специалист с большим опытом работы, – с уважением рассказывают коллеги. – Умеет работать с людьми, налаживает хорошие отношения. Инициативный и ответственный. Авторитетный профессионал». Не скупятся на похвалу молодые специалисты, воспринимающие Андрея Викторовича, прежде всего, как прекрасного наставника.

В 2009 году он награждён именными часами Президента ОАО «Российские железные дороги», в 2018-м – вручен знак Почётный железнодорожник. В 2019-м – именные часы Роспрофжел, как лучшему общественному инспектору. В 2022 году – «Заслуженный работник транспорта России». Андрей Викторович – человек особой закалки, с особой выдержкой. Всю жизнь он не только оттачивает мастерство, но и продолжает учиться!

Персональные данные размещены с согласия на публикацию

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18