Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

25.03.2022 14:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Творцы культуры

Ритм жизни — творческий

Сегодня, 25 марта, — День работника культуры.

Сегодня овации – для вас: серьёзных и мыслящих, волнующих и трогательных, очаровательных и сильных, волевых и ответственных, весёлых и оптимистичных! С вами смотрим на жизнь с радостью и добротой.

Мы – ваши преданные зрители и гости. Спасибо, что не изменяете своему главному принципу – делать всё хорошо. Ваши отточенное организаторское мастерство, умение творить и работать в режиме нон-стоп, жертвуя личным временем, – стоит дорогого. Знаем вас и ценим. Всегда.

На снимках: награждены Благодарностью Министерства культуры Пермского края – Анна Леонидовна Блинова, заместитель директора Дворца досуга; Людмила Владимировна Тиунова, директор музейно-культурного центра; Елена Михайловна Скачкова, преподаватель Школы искусств; Лариса Владимировна Романова, руководитель студии творческого отдела Дворца досуга; Мария Андреевна Лукененко, руководитель любительского объединения творческого отдела Дворца досуга; Ирина Даниловна Носкова, преподаватель Школы искусств.

Персональные данные размещены с согласия на публикацию

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14