Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

23.03.2022 10:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные роботехники

Команды станции юных техников — на Национальном чемпионате

300 детских команд от 4 до 18 лет со всей России! В Москве завершился Всероссийский этап конструкторского и робототехнического чемпионата «First Robotics Championship – Москва 3.0».

Станцию юных техников представляли две команды: «Валли» (6-9 лет) и «Роботяги» (10-16 лет). Руководитель: Наталья Владимировна Белослудцева. Отличный результат: «Валли» – победитель в номинации «Лучшая инженерная тетрадь»! «Роботяги» получили прекрасный опыт участия в чемпионатах такого уровня и невероятные положительные эмоции.

В перерывах между презентациями и соревнованиями участники могли, к примеру, посетить мастер-класс по работе с 3D-принтером или, представляете, самостоятельно вырастить уникальные водоросли в пробирке!

Незабываемые впечатления, яркие эмоции, новые знания, оригинальные проекты… – поездка удалась: благодарность детям и их родителям, партнёрам и спонсорам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8