Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

18.03.2022 16:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

20 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Жилищно-коммунальные хлопоты: работа без каникул

Всем нам нравится жить и трудиться в комфортных и уютных условиях. В наших домах и квартирах есть вода, газ, тепло и свет. Мы пользуемся всеми достижениями цивилизации благодаря им – работникам жилищно-коммунального хозяйства: Верещагинские водоканализационные сети, тепловые сети, Сепычёвский КЖКХ, КЖКХ Нижнее Галино, Зюкайка ЖКХ, Верещагинский комбинат благоустройства, управляющие компании, ТСЖ и ЖСК. От этих предприятий зависит благополучие и будущее нашего округа.

Одно из крупнейших предприятий – МУП «Верещагинские водоканализационные сети»: грамотный руководитель – Михаил Васильевич Кутявин. Здесь нет случайных людей: система ЖКХ не прощает дилетантства и небрежности. Здесь работают только профессионалы с большой буквы. Сегодня – они герои. Те, от кого мы зависим каждый день.

Тёплые сети

Под надёжным руководством Сергея Леонидовича Лапехина трудятся в МУП «Верещагинские тепловые сети». Именно здесь обеспечивают бесперебойную работу тепловых сетей города в круглосуточном режиме. В любую погоду – мороз, пургу, дождь или град.

Люди, для которых не существует дистанционной работы и онлайновых решений. Они необходимы на своих рабочих местах. «Бойцы невидимого фронта». Когда всё работает – мы не замечаем их труд. Сегодня – особенные слова благодарности для тех, кто работает для нас. Это те люди, которым мы доверяем.

Благодарим вас за каждодневные качественные услуги, спасибо, что принимаете на себя вызовы, работаете с большой отдачей! Доброго вам здоровья, благополучия в семьях, оптимизма, счастья, благополучия и, конечно, слаженной безаварийной работы во благо наших жителей! Пусть невзгоды обходят стороной, спасибо, что вы есть!

Персональные данные размещены с согласия на публикацию

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24