Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

15.03.2022 08:11 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Есть идеи? Реализуй с Центром поддержки предпринимательства "Мой бизнес"

Вчера, 14 марта, стартовал очередной цикл мероприятий от Центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

На национальном онлайн-портале «Мой бизнес» –о бразовательные программы, прямые линии, конференции и вебинары на интересные темы: «Школа предпринимательства», «Кредит – боль или возможность? Современные реалии кредитования СМСП», «Торговля: типовые ошибки в бухгалтерском и налоговом учете», «Маркировка в 2022 году: кого коснется, как подготовиться. Чего ожидать в будущем» и многое-многое другое.

Дмитрию – 48, он предприниматель в Верещагинском городском округе. «Опыт есть, –делится собеседник. – И знаний хватает. Единственное, что сегодня, в современном мире, всё изменяется со скоростью света. И чтобы не быть в аутсайдерах, нужно самообразовываться. Я уже не первый раз – слушатель подобных мероприятий. Формат – невероятно удобный, не нужно никуда ехать, отрываться от работы. Спикеры – достойные. В общем, однозначно советую. Никаких затрат, зато интеллектуальной прибыли – предостаточно! Если с делом воспользоваться этими знаниями – точно не прогадаешь!».

Участие в мероприятиях – бесплатное. Формат – онлайн. Нужно лишь зарегистрироваться. Заинтересовались? Подробнее – на https://мойбизнес.рф/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5