Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

08.02.2022 14:58 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Неизвестные злоумышленники сломали ледяные буквы на площади

Неизвестные злоумышленники перевернули и сломали ледяные буквы «С НОВЫМ ГОДОМ» на Первомайской площади. У кого и по какой причине поднялась рука это сделать, пока неизвестно.

К сожалению, это не первые случаи вандализма. О желании видеть город уютным, красивым и ухоженным твердят в один голос все, независимо от возраста, уровня доходов и ступеньки, занимаемой на социальной лестнице.

Вот только некоторые из верещагинцев забывают об элементарных правилах поведения и хорошего тона. Умеем ли мы ценить то, что для нас делают?! Вопрос риторический.

Периметр ледяного городка просматривается камерами видеонаблюдения – все видеозаписи уже изучены. Администрация городского округа обратилась с заявлением в полицию. Уважаемые жители Верещагинского городского округа, если вы располагаете дополнительной информацией, просим откликнуться и сообщить в сектор муниципального контроля администрации: 8 (342 54) 3-35-16.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26