Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

24.02.2022 09:21 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РОСДЕТСТВО: о проведении отбора экспериментальных и инновационных проектов

В области физической культуры и инновационных проектов и программ в сфере образования

Аппарат Межрегионального центра по делам детей и молодёжи (РОСДЕТСТВО) информирует о проведении отбора экспериментальных и инновационных проектов в области физической культуры и инновационных проектов и программ в сфере образования.

Для участия в мероприятии приглашаются организации, оказывающие физкультурно-оздоровительные, спортивные и фитнес-услуги для детей и подростков, а также индивидуальные предприниматели и физические лица, осуществляющие соответствующие виды деятельности в области физической культуры и спорта.

Срок приёма заявок для участия в мероприятии – до 27 марта 2022 года (включительно).

С победителями мероприятия будут заключены соглашения о реализации их проектов (программ) в рамках Федеральной экспериментальной (инновационной) площадки в области физической культуры и спорта, создаваемой на базе Межрегионального центра в соответствии с требованиями, установленными Порядком осуществления экспериментальной и инновационной деятельности в области физической культуры и спорта, утвержденного приказом Министерства спорта Российской Федерации от 30.09.2015 г. № 914.

Дополнительную информацию можно найти на интернет-портале Межрегионального центра по адресу www.rosdetstvo.com в разделе «Деятельность» => «Образовательная и научная деятельность» => «Экспериментальная и инновационная деятельность» => «Отбор экспериментальных и инновационных проектов в области физической культуры и инновационных проектов и программ в сфере образования» => «Отбор проектов и программ 2022 года».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14