Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

22.02.2022 08:50 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги Всероссийской массовой лыжной гонки подвели в Прикамье

Напомним, «Лыжня России-2022» прошла в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

В число призёров в возрастной категории «девушки 2004 г.р. и моложе» вошла верещагинская спортсменка Екатерина Вшивкова. У неё третье место на дистанции 5 километров, результат – 15,19 минут. Катя учится в 11 классе гимназии, тренирует её Владимир Петрович Томилов.

В номинации «Самая спортивная семья» одержали победу Юлия Ознобихина, Денис, Вадим и Анастасия Пентюховы. Решил участвовать в «Лыжне России» сначала старший сын – и вся семья поддержала!

«Немного грустно, что гонка прошла онлайн, – делятся впечатлениями от дистанции участники. – Но в такой непростой ситуации, это был наилучший вариант. Мы испытали свои силы, подышали свежим воздухом, полюбовались красотами зимнего леса, запаслись здоровьем. Спасибо все организаторам!».

Покоряйте неизведанное, добивайтесь новых вершин и блистательных побед... Здесь точку ставить мы не будем – ярких, удачных стартов у спортсменов и их наставников будет ещё больше! 

В этом году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией соревнования проходили в онлайн-формате. Участники регистрировались на сайте умный-спорт.рф, самостоятельно определяли место и время преодоления дистанции, фиксировали результаты и загружали их в личном кабинете на портале.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7