Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

02.02.2022 16:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Верещагинцы могут участовать в новом этапе туристического кешбэка

Туристическая услуга предоставляется в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», запуск которого был инициирован Президентом России Владимиром Путиным. Цель проекта – обеспечение качественного и доступного отдыха в России для всех граждан.

«В прошлом году мы успели и отдохнуть хорошо, и часть денежки вернули за путёвки, – делится своими впечатлениями Наталья. – Мы ездили в Сукко, недалеко от Анапы небольшой курортный посёлок на Чёрном море. С погодой повезло! О туристическом кешбэке мне рассказала подруга. Почему бы не воспользоваться выгодным предложением?! Я ездила с двумя детьми – 1 взрослый и 2 ребёнка, путёвка обошлась в 73 тысячи. Вернулось на карту больше 14 тысяч! Простая приятная арифметика».

Напомним, что условия туристического кешбэка прежние: на карту вернут 20% от стоимости тура или проживания, максимум 20 тысяч рублей. Оплатить поездку нужно картой «МИР». И, кстати, одной картой можно оплатить неограниченное количество путёвок, а поехать в любой регион России до 30 апреля.

«Сейчас уже присматриваю новые предложения, – продолжает рассказывать Наталья. – Возможно, отправимся в путешествие с детьми. Они учатся в школе – пятом и седьмом классе. Так что в каникулы отдохнуть – отличная идея. Кто ещё сомневается в программе – всё реально!».

Продажи путёвок в рамках очередного этапа кешбэка уже стартовали 18 января. Туристам доступны более двух миллионов предложений. Выбрать их можно на портале мирпутешествий.рф или на сайтах партнёров программы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8