Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

13.02.2022 11:30 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Образовательные мероприятия от Центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес»

Вебинары, консультации, прямые линии, публичные обсуждения по актуальным вопросам бизнеса от Центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес».. Участие бесплатное! Подробнее – https://msppk.ru/

1) Консультация по возможности включения субъектов МСП в Реестр социальных предприятий

Агентство по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края объявляет о проведении информационной кампании по вопросам возможности включения субъектов малого и среднего предпринимательства (субъектов МСП) в перечень субъектов МСП, имеющих статус социального предприятия, а также о мерах поддержки социальных предприятий региона.

Дата проведения: 15 февраля 2022 года. Начало в 11.00. Участие бесплатное. Место проведения: онлайн. Регистрация по ссылке https://msppk.ru/events/konsultatsiya-po-vozmozhnosti-vklyucheniya-subektov-msp-v-reestr-sotsialnykh-predpriyatiy/

2) Прямая линия «Страховые взносы: исчисление и типовые ошибки»

Мероприятие проходит в рамках цикла вебинаров «Диалоги о налогах». Прямая линия посвящена особенностям и порядку исчисления и оплаты сумм страховых взносов как при начислении заработной платы и иных вознаграждений, так и оплаты страховых взносов индивидуальными предпринимателями.

Предварительные вопросы могут быть направлены на e-mail: call@zpp-perm.ru, а также оставлены в виде комментариев в социальных сетях во время трансляции мероприятия.

Дата проведения: 16 февраля 2022 года. Начало в 10.00. Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Регистрация по ссылке https://msppk.ru/events/strakhovye-vznosy-ischislenie-i-tipovye-oshibki/

3) Вебинар «ТОП-20 популярных категорий товаров на eBay, Etsy, Amazon»

На вебинаре расскажем о том, как адаптировать товар под зарубежный рынок и подготовить качественный контент для размещения на площадке – что больше всего притягивает иностранных покупателей. В программе:

· ключевые моменты настройки платежных систем и политик на маркетплейсах

· как провести ценообразование исходя из комиссий маркетплейсов,

· какие налоги вам необходимо будет учесть в себестоимости товаров.

Дата проведения: 17 февраля 2022 года. Начало в 13.00. Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Регистрация по ссылке https://msppk.ru/events/top-20-populyarnykh-kategoriy-tovarov-na-ebay-etsy-amazon/

4) Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов

Управление ФНС по Пермскому краю приглашает на публичные обсуждения правоприменительной практики налоговых органов. В программе:

· Результаты декларационной кампании 2021 года и актуальные вопросы декларирования доходов граждан за 2021 год.

· Основные изменения налогового законодательства по налогу на добавленную стоимость, налогу на прибыль организаций, УСН и ПСН в 2021-2022 годах.

Дата проведения: 17 февраля 2022 года. Начало в 15.00. Формат проведения – онлайн. Участие бесплатное. Регистрация по ссылке https://msppk.ru/events/publichnye-obsuzhdeniya-rezultatov-pravoprimenitelnoy-praktiki/

5) Вебинар «Федеральные стандарты бухгалтерского учета. ФСБУ 6/2020 «Основные средства»

В период с 15 по 28 февраля 2022 года состоится цикл вебинаров на тему «Федеральные стандарты бухгалтерского учета». 18 февраля приглашаем принять участие во втором вебинаре на тему ФСБУ 6/2020 «Основные средства». Программа:

· Сферы действия стандартов

· Переходные положения

· Особенности применения

· Ответы на вопросы

Дата проведения: 18 февраля 2022 года. Начало в 10.00. Формат проведения – онлайн. Участие бесплатное. Регистрация по ссылке https://msppk.ru/events/federalnye-standarty-bukhgalterskogo-ucheta-fsbu-6-2020-osnovnye-sredstva/

Организатор обучающих мероприятий: Некоммерческая организация «Пермский фонд развития предпринимательства» (центр «Мой бизнес») по поручению Правительства Пермского края в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11