Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

21.11.2022 17:09 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня отмечается День бухгалтера

Добрые слова профессионалам

Премудрости бухгалтерского учёта Лариса Владимировна Старкова, начальник отдела расчётов и доходов Центра бухгалтерского учёта, постигает уже 20 лет! По её признанию, в профессии не разочаровалась, и толики сомнения не было, верной ли дорогой пошла... С уверенностью говорит: «Да, бухгалтерия – это моё!».

Усидчивость, внимательность, умение выполнять кропотливую работу и ответственность – это всё о Ларисе Владимировне! Если на работе её знают как грамотного специалиста, компетентного и осведомлённого во всех бухгалтерских вопросах, то в компании она – хорошая хозяйка и отзывчивый добрый друг.

К любому делу подходит с душой. Поэтому всё в её руках горит, спорится и ладится. На досуге она сочиняет стихи, сплавляется на катамаране, в дружеской компании поёт, путешествует... В общем, умеет находить хорошее в простых мелочах. В конце нашего душевного диалога Лариса Владимировна призналась, что ощущает себя счастливым человеком. Самое главное – по жизни рядом люди, которые поддерживают.

Всем бухгалтерам в замечательный профессиональный праздник Лариса Владимировна желает: «А сегодня прекрасным и сказочным днём я коллегам своим хочу пожелать: чтоб баланс их сходился, кредит с дебетом шёл. Чтобы жизнь их удачней была с каждым днём! Чтобы дальше хотелось им жить и мечтать. Чтоб ошибки других не пришлось исправлять. Чтобы сердце от радости лишь замирало, чтобы в жизни всего и всегда им хватало. Чтоб здоровье в порядке, в делах – всё пучком, финансы в достатке, а сердце – огонь!». От души присоединяемся к добрым словам, уважаемые бухгалтеры, будьте счастливы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11