Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

10.10.2022 10:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

⁣Поздравляем вас с профессиональным праздником!

⁣Ваш нелёгкий самоотверженный труд несомненно требует особой самоотдачи, ответственности и заслуживает самого глубокого уважения. В Верещагинском округе всегда знали цену хлеба, умели и любили работать на земле, и поэтому труд работников сельского хозяйства был приоритетным, почётным, уважаемым.

Сельское хозяйство – наиболее уязвимый сектор экономики, поскольку во многом зависит от климатических условий. Но несмотря ни на что, вы достойно и профессионально ведёте своё дело. Это праздник не только тех, кто трудится в области сельского хозяйства профессионально, но также просто сельских тружеников, кто всю жизнь прожил «на земле». Это праздник частных хозяйств, которые занимаются разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством, обеспечивая себя и других свежими овощами, фруктами, ягодами, молочными и мясными продуктами.

Всех работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности искренне поздравляем с вашим профессиональным днем! Желаем успехов и полного удовлетворения в жизни и работе, развития и мотивации работать на земле. Пусть ваш путь всегда будет легким, а цели достижимыми. Счастья, здоровья, долголетия и любви!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2