Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

26.01.2022 08:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортсмены ДЮСШ на прошедших турнирах показали отличные результаты

Среди блестящих достижений – победа в командном спринте Екатерины Вшивковой (тренер Владимир Петрович Томилов) на «Кубке вызова», проходившем в Карагае.

На прошлой неделе в Верещагино состоялось Первенство и Чемпионат Пермского края по вольной борьбе. У наших спортсменов – великолепные результаты. Золото у Льва Безмаслова, Данила Агеева, Диана Васевой, Дмитрия Шаврина, Юлии Гавшиной, Сергея Жаркова, Анастасии Спиридоновой. Серебро у Аллы Томиловой. Бронза у Кирилла Обухова, Макара Топина, Сергея Обухова, Владислава Ваганова, Алёны Кадочниковой (тренер – Владимир Петрович Безмаслов). Серебро у Виктора Колышкина, Романа Мальцева, Максима Виденина, бронза у Ильи Балуева (тренер – Роман Андреевич Колчанов). На первой ступени пьедестала Мария Мирошникова, Анастасия Мосягина, Виктория Яковлева, Анастасия Ежова. Третье место у Виктории Мосягиной (тренер Григорий Геннадьевич Гилёв). В соревнованиях приняли участие и педагоги школы – Владимир Петрович Безмаслов и Роман Андреевич Колчанов. В своих категориях им не было равных! Абсолютная победа!

С 21 по 23 января в Перми прошёл Чемпионат и Первенство края по кикбоксингу. В разделе «Пойнтфайтинг», весовая категория 40 кг, серебро у Степана Ошмарина (тренер – Сергей Михайлович Лукин). Радуемся триумфу верещагинских спортсменов, вместе болеем за них и искренне поддерживаем!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8