Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

19.01.2022 16:37 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводится конкурсный отбор на предоставление гранта «Агростартап»

Фото — https://vk.com/agropermkrai

В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Министерство агропромышленного комплекса Пермского края проводит конкурсный отбор на представление гранта «Агростартап».

Что это за проект и как он реализуется в нашем округе? Грант «Агростартап» – это поддержка для тех, кто делает первый шаг в развитии бизнеса в сфере сельского хозяйства. Победители получают на развитие собственного дела господдержку в размере 3 млн рублей (или 4 млн рублей, если хозяйство планирует внести средства в неделимый фонд кооператива). Напомним, за три года действия проекта грантовую поддержку по данному направлению получили три начинающих фермера Верещагинского городского округа.

В этом году по поручению губернатора Пермского края Дмитрия Махонина в 1,5 раза увеличен объём грантовой поддержки по программе «Агростартап» – до 69,2 млн рублей. Документы для участия в конкурсном отборе будут приниматься Центром развития агробизнеса с 14 февраля по 18 февраля (включительно). Более подробная информация – перечень документов, порядок их приёма, сроки рассмотрения и оценки заявок – https://agro.permkrai.ru/obyavleniya/obyavleniya-o-podache-dokumentov/26819/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27