Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

30.09.2021 16:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уплата имущественных налогов физических лиц

Уважаемые налогоплательщики!

Доводим до вашего сведения о том, что начинается кампания по уплате имущественных налогов физических лиц. Граждане должны уплатить свои имущественные налоги за 2020 год не позднее 1 декабря 2021 года!

Размер начисленных налоговых платежей и задолженность прошлых лет (недоимку) можно узнать из полученных по почте налоговых уведомлений или в личном кабинете налогоплательщика на сайте ФНС России по адресу: www.nalog.ru в разделе «Сервисы и госуслуги», услуга «Личный кабинет для физических лиц».

Обращаем внимание на то, что граждане, которые зарегистрированы в «Личном кабинете налогоплательщика», получат налоговые уведомления в электронной форме только через данный сервис. На бумаге уведомления пользователям личного кабинета дублироваться не будут.

На сегодняшний день налоговым органом произведены все начисления.

В случае возникновения вопросов, связанных с исчислением имущественных налогов, или неполучением налогового уведомления с расчетом налогов, физические лица могут обратиться в налоговую инспекцию по адресу: г. Верещагино, ул. Ленина, 28.

Налог на имущество физических лиц, земельный и транспортный налоги формируют местный бюджет и направляются на развитие территории.

Не откладывайте уплату налогов на последний день!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9