Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

30.09.2021 12:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торжественная регистрация рождения 300-го ребёнка

300-му новорождённому года в отделе ЗАГС администрации Верещагинского городского округа оформили первый документ в жизни

В последний день сентября в отделе ЗАГС администрации Верещагинского городского округа состоялась торжественная регистрация рождения 300-го ребёнка.

Трёхсотым гражданином Российской Федерации, рождённым в 2021 году в Верещагинском округе, стала малышка Аделина Криницына. В семье Виталия и Натальи – это первый и долгожданный ребёнок.

В зале торжеств органа ЗАГС родители поставили подписи в юбилейной записи акта о рождении дочери и получили самый важный государственный документ – свидетельство о рождении.

«Сотрудники ЗАГСа по долгу службы становятся свидетелями незабываемых моментов в жизни человека, и сегодня мы счастливы разделять вместе с вами радость от рождения дочери. Пусть жизненный путь Аделины будет безоблачным и счастливым!» – такими словами поздравили молодых родителей в отделе.

Родители новорождённой – Виталий и Наталья – были приятно удивлены, что их семейное событие стало поводом для чествования, они не ожидали, что регистрация рождения дочки станет юбилейной и поблагодарили за приятный сюрприз.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19