Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

31.08.2021 16:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Верещагинская школа искусств - это колыбель детского творчества.

Верещагинская школа искусств — это колыбель детского творчества. Двери школы распахнуты для всех талантливых ребят, для тех, кто хочет учиться петь, играть на музыкальных инструментах, танцевать, рисовать.

В нашей школе 31 августа отмечается праздник «День знаний». Это особое событие в жизни не только школьников, будущих первоклассников, но и педагогов, родителей. В сознании большинства жителей России этот праздник ассоциируется с началом но­вого учебного года, со встречей друзей, одноклассников и преподавателей, с рас­сказами о событиях, произошедших на каникулах.

В обстановке, сложившейся в связи с коронавирусной эпидемией, преподаватели очень ответственно подошли к подго­товке и проведению Дня знаний, в школе прошли классные часы, в актовом зале родительское собрание для родителей первоклассников.

Новый учебный год пришел, и снова для детей и преподавателей настала пора отправляться в путь, навстречу новым конкурсам, выставкам, а главное победам!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3