Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

31.08.2021 16:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сельскохозяйственная микроперепись - проведена

На территории Верещагинского городского округа завершилась сельскохозяйственная микроперепись, которая проходила с 1 августа по 30 августа. С 31 августа по 5 сентября будут проведены контрольные обходы с обхватом не менее 1% объкетов СХМП по каждому счетному участку. Охвачено переписчиками 6977 личных подсобных хозяйств на селе и 25 коллективных садов. Общая площадь сельскохозяйственных угодий составляет более 2300 га, из нее общая посевная площадь более 260 га. У сельского населения переписано 776 голов крупного рогатого скота, из них 206 голов коров, 773 голов свиней и 13922 голов птицы.

Сельскохозяйственная микроперепись в округе прошла позитивно. Большинство людей с пониманием отнеслись к тому, что им предлагали ответить на несложные вопросы переписного листа.

Оперативные итоги на основе мониторинга хода проведения сельскохозяйственной микропереписи в Российской Федерации появятся в декабре 2021 года. Подведение окончательных итогов и выпуски сборников официальной публикации итогов СХМП в электронном виде в декабре 2022 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1