Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

28.07.2021 15:47 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встречаем переписчика

С 1 августа по 30 августа 2021 года на территории Верещагинского городского округа пройдет сельскохозяйственная микроперепись. Перепись коснется всех сельхозпроизводителей, которые имеют земельные участки или содержат домашний скот.

В ходе переписи будут обследованы:

9 сельскохозяйственных организаций;

35 крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, осуществляющие сельскохозяйственную деятельность;

6977 личных подсобных хозяйств и другие индивидуальные хозяйства граждан;

25 садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан.

Переписчик будет одет в униформу: зеленый жилет и бейсболка с логотипом переписи, синий портфель с символикой "Росстата". Но главное, чтобы не попасться на уловки мошенника, вы можете спросить у работника удостоверение и паспорт. Удостоверение имеет высокую степень защиты и действительно при предъявлении паспорта.

Владельцев личных подсобных и других индивидуальных хозяйств граждан в сельских населенных пунктах Верещагинского городского округа опросят переписчики с помощью планшетных компьютеров.

Хотелось бы, чтобы жители округа доброжелательно и с пониманием отнеслись к нашим переписчикам, не боялись отвечать на вопросы, не искажали информацию, не замалчивали. Вся полученная в ходе переписи статистическая информация будет использоваться при прогнозировании развития сельского хозяйства. Уточненные данные помогут повысить его эффективность и определить новые формы господдержки, что особенно важно сейчас, в условиях, когда вопросы продовольственной безопасности и импортозамещения вышли в разряд первоочередных.

Просим обратить внимание жителей населенных пунктов в отношении собак (хозяевам домов привязать их на цепь).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10