Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

26.07.2021 17:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча членов конкурсной комиссии с участниками номинации "Благоустройство придомовой территории жилого дома в частном секторе"

22 июля членам конкурсной комиссии "Самая благоустроенная территория Верещагинского городского округа Пермского края в 2021 году" посчастливилось встретиться с участниками номинации "Благоустройство придомовой территории жилого дома в частном секторе".

Оформление придомовой территории перед жилым домом создает атмосферу радости и восхищения. Благоухание разноцветий повышает настроение и жизненный тонус. Как человеку удаётся создать такую удивительную красоту?

Во — первых желание!

Во — вторых умение!

В — третьих любовь к живой природе, а самое главное, процесс, который доставляет радость от создания красоты собственными руками.

Все придомовые территории красивы по-своему. У одних творческий подход к разведение роз, у других разноцветных лилий, у третьих декоративных газонов. Есть умельцы по изготовлению сказочных персонажей из подручного и бросового материалов. Это чудо также вызывает восторг и уважение к мастерам рукотворцам.

Каждый труд, конечно же, будет оценён до достоинству.

Хочется выразить благодарность всем, кто делает такое благое дело, своим трудом украшает свой дом, свою малую Родину, делает мир добрее и красивее!

По информации Кузнецовой Л.В., председателя совета ветеранов, члена комиссии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10