Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

18.05.2021 15:53 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный день семьи отмечается в мире 15 мая.

Международный день семьи отмечается в мире 15 мая. Данный праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН. В этом коротком слове – прочность человеческих отношений, ценности и традиции, источник преданности и любви. Чем больше будет дружных и красивых семей, тем могущественней и крепче станет наша страна.

Как сохранить семью на протяжении многих лет? Ответ на этот вопрос знают юбиляры супружеской жизни. 18 мая 2021 года в отделе ЗАГС администрации Верещагинского городского округа вальс Мендельсона вновь прозвучал для Петра Ильича и Раисы Анатольевны Азановых. 50 лет назад состоялся их союз, который оказался крепким и надежным на многие годы. Супруги вырастили двоих сыновей и дочь, помогают в воспитании внуков и правнука. Живут юбиляры в д. Кукеты, в собственно отстроенном доме. Всю жизнь трудились, награждены медалями, множественными грамотами и благодарностями. Семья очень дружная, пользуются авторитетом среди односельчан. На торжественной церемонии прозвучали слова поздравления и благодарности от главы городского округа Кондратьева Сергея Владимировича. Счастья дорогим юбилярам в каждом мгновении, проведенном вместе, радости, здоровья и гордости за семью!

10 секретов крепкой семьи:

1.Показывайте свою любовь, не прячьте свои чувства.

2.Принимайте пищу по возможности всей семьёй вместе.

3.Семейные традиции — без них никуда.

4.Общение — окружение.

5.Домашние дела все вместе.

6.Расскажите историю своей семьи.

7.Заведите домашнего питомца.

8.Уважайте других членов семьи как личность.

9.Будьте пунктуальны.

10.Заботьтесь друг о друге.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5