Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

11.05.2021 17:53 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Верещагинского округа!

В связи с пожароопасным сезоном напоминаем жителям, что каждый из нас может внести личный вклад в предотвращение пожаров на территории нашего округа.

Профилактика пожаров – дело общественное и крайне важно в этот период соблюдать необходимые требования пожарной безопасности.

К сожалению, из года в год в весенне-летнее время на территории Верещагинского городского округа возникают природные пожары, связанные с палом травы, сжиганием мусора, неосторожного обращения с огнем в населенных пунктах, в лесополосах. Так, за период с 1 по 10 мая пожарные службы совершили 27 выездов на тушение различного рода возгораний на территории Верещагинского городского округа.

Уважаемые жители!!! Настоятельно рекомендуем быть в это время особенно внимательными и бдительными. Обращаем внимание родителей, присматривайте за детьми, чтобы детская шалость не превратилась в большой пожар. Помните, что пожар легче предупредить, чем потушить!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17