Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

15.04.2021 11:39 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О задолженности за услуги ЖКХ

На территории Верещагинского городского округа образовалась достаточно сложная ситуация с платежами населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Так, только задолженность за водоснабжение и водоотведение составляет 26,1 млн. руб., задолженность за теплоснабжение составляет 84,5 млн.руб. Несоблюдение платежной дисциплины и как следствие отсутствие достаточных финансовых ресурсов у предприятий жилищно-коммунального хозяйства не позволяет в полной мере проводить мероприятия по модернизации имеющихся сетей водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения. При имеющейся динамике роста неплатежей под угрозу ставится не только модернизация сетей, но и отсутствие достаточных денежных средств на выплаты заработной платы работникам жилищно-коммунальной сферы.

Уважаемые жители Верещагинского городского округа! Благоприятное проживание на территории округа зависит только от нас. Не игнорируйте оплату за потребленные ресурсы (вода, тепло и т.д.), своевременно производите оплату и не допускайте накопление задолженности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4