Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

04.03.2021 09:34 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управлением финансов Верещагинского городского округа представлен годовой отчет об исполнении бюджета за 2020 год

Управлением финансов Верещагинского городского округа представлен годовой отчет об исполнении бюджета Верещагинского городского округа Пермского края за 2020 год в срок, установленный Министерством финансов Пермского края.

Подведены предварительные итоги исполнения бюджета Верещагинского городского округа за 2020 год. За 2020 год наблюдается отрицательная динамика собственных доходов бюджета округа в сравнении с 2019 г. на 4,1%. Объем выпадающих доходов Верещагинского городского округа за 2020 г. составил 10 млн. рублей; доля остатков средств в объеме собственных доходов местного бюджета 10,4%; расходы местного бюджета исполнены в целом на 86,3%, в том числе бюджет текущих расходов на 97,6% и бюджет развития — 60,3%.

Целевые показатели по средней заработной плате педагогических работников учреждений дополнительного образования и средней заработной плате учреждений работников культуры выполнены в соответствии с установленными целевыми показателями дорожных карт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15