Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

19.03.2021 15:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Изумрудный юбилей супругов Пискуновых

Изумрудный юбилей

Супруги Пискуновы Сергей Александрович и Елена Игнатьевна из г. Верещагино вместе 55 лет. Много это или мало? Для молодых пар эта цифра в семейном стаже представляется огромной. 19 марта 2021 года зал торжеств отдела ЗАГС администрации Верещагинского городского округа распахнул свои двери, но не только для молодоженов, но и для юбиляров.

Всю жизнь вместе… 55 лет, рука об руку, плечем к плечу, разделяя радости и печали, поддерживая и помогая, даря любовь и уважение и ничего не прося взамен. Вероятно, что именно в этом секрет семейного счастья. А еще у супругов есть главное богатство, их гордость, поддержка и отрада. Это большая и дружная семья, дети, внуки и правнук. Очень здорово, когда все собираются за общим столом, в уютном и гостеприимном доме супругов, где все сделано с заботой и любовью. Супруги – ветераны труда, в копилке у каждого – немало наград и благодарностей. В теплый весенний день юбиляры принимали поздравления и памятные подарки от руководства администрации округа, отдела ЗАГС, коллег по службе. Слова благодарности прозвучали от родных.

Поздравляем Сергея Александровича и Елену Игнатьевну с 55 — летием супружеской жизни, желаем крепкого здоровья, благополучия и нежной заботы близких!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13