Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

12.03.2021 15:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дайджест обучающих мероприятий от центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» на 15 – 19 марта 2021 года

1) Тренинг «Лайфхаки тайм-менеджмента: как навести порядок в своей жизни» (очный формат, место проведения – г. Пермь)

Как в ограниченное количество времени вместить все желания, потребности и обязанности? Необходимо навести порядок в своей жизни, используя специальные техники и приемы тайм-менеджмента.

Темы тренинга:

1) «УПРАВЛЕНИЕ» ВРЕМЕНЕМ (Что мы понимаем под приоритетом; Уровни организации деятельности)

2) АЛГОРИТМ ПЛАНИРОВАНИЯ (Целеполагание; Построение плана мероприятий; Корректировка планов)

3) «ЖЕСТОКАЯ» РЕАЛЬНОСТЬ И НАШИ ПЛАНЫ (Убеждения и стереотипы поведения; Управление помехами)

Спикер: Тур Ирина Александровна, старший преподаватель кафедры менеджмента экономического факультета Пермского государственного национального исследовательского университета. Вопросами управления персонала занимается с 2000 года.

Дата проведения: 15 марта 2021 года. Начало в 10.00. Участие бесплатное. Формат проведения – очно. Место проведения: Пермь, ул. Окулова 75, к. 1 (центр "Мой бизнес").

Регистрация по ссылке https:https://msppk.ru/events/layfkhaki-taym-menedzhmenta-kak-navesti-poryadok-v-svoey-zhizni/

2) Вебинар «Навигация 2021: обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия на речных судах в период выпуска флота»

Управление Роспотребнадзора по Пермскому краю приглашает судовладельцев и предпринимателей, осуществляющих деятельность на водном транспорте, принять участие в вебинаре об обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия на речных судах в период выпуска флота в навигацию 2021 года.

Цель мероприятия – разъяснить порядок выдачи судовых санитарных свидетельств о праве плавания в навигацию 2021 года.

Спикер – Хамитова Надежда Ирековна, главный специалист-эксперт отдела надзора по гигиене труда.

Дата проведения: 16 марта 2021 года. Начало в 10.00. Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Регистрация по ссылке https://msppk.ru/events/obespechenie-sanitarno-epidemiologicheskogo-blagopoluchiya-na-rechnykh-sudakh-v-period-vypuska-flota/

3) Онлайн-семинар «Налог на доходы физических лиц и страховые взносы»

Семинар посвящен отдельным вопросам исчисления и оплаты НДФЛ и страховых взносов налогоплательщиками (страхователями), имеющими наемных работников (независимо от режима налогообложения).

Программа:

· Порядок исчисления и оплаты страховых взносов и сумм Налога на доходы физических лиц при осуществлении выплат в пользу физических лиц

· Сложные (спорные) вопросы исчисления и оплаты НДФЛ и страховых взносов

· Применение пониженных тарифов страховых взносов

· Доходы, исключаемые из налоговой базы по НДФЛ и страховым взносам

Дата проведения: 17 марта 2021 года. Начало в 10.00. Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Открыта регистрация по ссылке https://msppk.ru/events/nalog-na-dokhody-fizicheskikh-lits-i-strakhovye-vznosy/

4) Консультация по вопросам возможности включения субъектов малого и среднего предпринимательства в перечень субъектов МСП, имеющих статус социального предприятия

Агентство по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края приглашает на консультацию по вопросам возможности включения субъектов малого и среднего предпринимательства в перечень субъектов МСП, имеющих статус социального предприятия.

С 2020 года формируется перечень субъектов МСП, имеющих статус социального предприятия. Подать заявку на получение статуса социального предприятия можно в срок до 1 мая 2021 г.

На консультации спикеры расскажут о процедуре подачи заявки, перечне документов, мерах поддержки предпринимателей, получивших статус социального предприятия.

Дата проведения: 17 марта 2021 года. Начало в 11.00. Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Открыта регистрация по ссылке https://msppk.ru/events/konsultatsiya-po-voprosam-vozmozhnosti-vklyucheniya-subektov-malogo-i-srednego-predprinimatelstv-v-/

5) Вебинар «Работа с международной площадкой Epinduo»

Ключевые темы:

1. Эффективные способы продвижения товара на китайском рынке

2. Онлайн и оффлайн каналы продаж

3. Этапы экспорта с практической точки зрения.

Эксперт: Соколова Дарья Сергеевна, менеджер проектов.

Дата проведения: 18 марта 2021 года. Начало в 16.00. Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Открыта регистрация по ссылке https://www.perm-export.ru/events/2021-god/prochie-meropriyatiya-po-ved-2021/onlayn-seminar-rabota-s-mezhdunarodnoy-ploshchadkoy-epinduo-18-marta-v-16-00/

____________________________________________________________________________________

Организатор обучающих мероприятий: Некоммерческая организация «Пермский фонд развития предпринимательства» (центр «Мой бизнес») по поручению Правительства Пермского края в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

После регистрации на указанную электронную почту придет ссылка для участия в мероприятиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2