Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

28.12.2021 11:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Росстат проводит в 2022 году Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах во всех субъектах Российской Федерации

В Пермском крае опрос населения будет проходить на 114 централизованно отобранных участках наблюдения, в том числе и на территории Верещагинского городского округа по адресам: г. Верещагино ул. 50 лет Октября, Верещагинская, Калинина, Профинтерна, Суворова, Тельмана, Ульяновская; д. Аникино

Сбор данных будет проводиться специально уполномоченным работником – интервьюером в течение января 2022 года методом обхода жилых помещений, в которых проживает население, и заполнения бланков наблюдения на основе личного опроса респондентов.

Все интервьюеры будут обеспечены средствами индивидуальной защиты (маски, салфетки, бахилы).

От полноты и достоверности сведений, полученных во время опроса респондентов, зависит объективность информации, представляемой для формирования федеральных информационных ресурсов, принятие решений по социально-демографическим проблемам и оценка деятельности Губернатора и Правительства Пермского края в целом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5