Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

27.12.2021 10:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пункт отбора на военную службу по контракту г. Пермь

Внимание - российской армии нужны специалисты

Гражданин, имеющий высшее или среднее профессиональное образование, имеет право поступить на военную службу по контракту c правом выбора региона, без прохождения военной службы по призыву.

Возможность получения высшего образования за счет средств федерального бюджета. Полный социальный пакет и социальные гарантии. (Продовольственное, вещевое, страховое, медицинское).

Детям военнослужащих по месту жительства их семей места в государственных, муниципальных общеобразовательных и дошкольных образовательных организациях, а также летних оздоровительных лагерях предоставляются в первоочередном порядке. Достойное денежное довольствие, компенсации, дополнительные выплаты, премии, ежегодные надбавки, а также в зависимости от региона службы — продовольственный продуктовый паёк. Обеспечение служебным жилым помещением или общежитием на период военной службы. Получение денежной компенсации за поднаём жилого помещения.

Возможность приобретения собственного жилья за счёт средств федерального бюджета. Бесплатный проезд к месту проведения основного отпуска и обратно военнослужащего и одному члену его семьи. Право на бесплатный проезд к новому месту военной службы, в служебные командировки, на лечение и обратно, на избранное место жительства при увольнении с военной службы, а также перевоза вещей объемом до 20 тонн.

Возраст для граждан РФ: от 18 до 40 лет. Интересная служба, карьерный рост, приобретение специальности, престижная профессия.

За всеми подробностями обращайтесь: +7-(342)-237-57-20, vk.com/povsk_perminstagram.com/povskperm, г. Пермь, улица Монастырская, д. 53 б.

С уважением, МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПУНКТ ОТБОРА НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ г. ПЕРМЬ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

188