Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

17.12.2021 14:48 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Супруги Ждановы: 50 лет счастливы вместе

17 декабря гостями отдела ЗАГС администрации Верещагинского городского округа стала семья Ждановых – Екатерина Ивановна и Виктор Тимофеевич. Сегодня, как и ровно 50 лет назад, для них прозвучал марш Мендельсона.

А как всё начиналось? Молодые – с одной Сепычёвской стороны. Родились и учились в деревне. Работали в городе, ездили на одном автобусе – так и познакомились: швея трикотажной фабрики и водитель электрокара завода по ремонту путевых машин. Начали общаться, встречаться, недолго думая, приняли ответственное решение о создании семьи. Каким же судьбоносным оно оказалось!

17 декабря 1971-года бюро ЗАГС Верещагинского района Пермской области зарегистрировало союз Виктора Тимофеевича Жданова и Екатерины Ивановны Черноусовой.

Так началась летопись семьи Ждановых. Вырастили двоих сыновей и дочь. Дети сегодня живут и работают в Верещагино, у них – свои семьи. Особая гордость юбиляров – две внучки и три внука.

Супруги – на заслуженном отдыхе, активны, не жалуются на трудности, по жизни идут слаженно, не унывают и поддерживают друг друга. Живут в своём доме, в родовом гнезде семьи Черноусовых. Ведут хозяйство, сад, огород. Уютный дворик, гостеприимный дом.

В день «золотого» Юбилея Екатерину Ивановну и Виктора Тимофеевича поздравил представитель администрации Верещагинского городского округа, Совет ветеранов, дети и внуки. Добра и счастья в каждом мгновении, проведённом вместе, радости, здоровья и гордости за своих родных и близких!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55