Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

09.11.2021 16:30 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наше «Новое поколение»

С 11 по 16 ноября в Пермском крае на базе детского лагеря «Новое поколение» пройдёт профильная смена «Выбор» для подростков в возрасте от 12 до 17 лет. Среди участников – команда школы № 121 – пять старшеклассников вместе с педагогом Елизаветой Алексеевной Воробьевой.

Цель проекта – познакомить школьников среднего и старшего звена с возможностями выбора, помочь делать осознанный и ответственный выбор в разных сферах жизни: выбор друзей, информации, общественно-социальной позиции, будущей профессии, своих интересов и увлечений.

Напомним, что смена «Выбор» – проект-победитель первого регионального конкурса по предоставлению грантов губернатора Пермского края социально ориентированным некоммерческим организациям и реализуется при поддержке Фонда грантов губернатора Пермского края. Организатором смены выступает Пермское региональное отделение межрегиональной общественной организации «Содействие детскому отдыху».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6