Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

29.11.2021 14:53 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Технологии прекрасного»

Молодёжь Приволжского федерального округа получила возможность проявить свой творческий потенциал через использование цифровых технологий и представить экспертам свои проекты в сфере креативной индустрии и цифрового искусства

С 17 по 19 декабря в Перми для молодёжи в возрасте от 16 до 30 лет пройдёт Окружная школа цифрового искусства «Технологии прекрасного»! На одной площадке соберутся студенты и молодые люди, увлекающиеся цифровыми технологиями, а также представители творческих и digital профессий с целью научиться создавать проекты в сфере искусства и креативной индустрии с применением цифровых технологий.

Организатором Окружной школы является «Агентство инновационного развития». Мероприятие проходит при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Министерства по туризму и молодежной политики Пермского края.

Принять участие и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте проекта www.digitalart2021.ru, выбрав соответствующий федеральный округ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5