Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

16.11.2021 14:42 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На военную службу – по контракту

Пограничное управление ФСБ России по Новосибирской области осуществляет набор кандидатов для прохождения военной службы по контракту в пограничных органах ФСБ России.

Какие требования? Возраст до 30 лет (мужчины); гражданство РФ; образование не ниже среднего (полного) общего; ранее проходившие военную службу по призыву (по контракту) и стоящие на учёте в военном комиссариате по месту регистрации; отсутствие судимости; соответствие требованиям, предъявляемым к кандидатам на военную службу по контракту; готовность проходить военную службу в подразделениях, расположенных вблизи государственной границы, в любом регионе на территории России и за её пределами.

Военнослужащие обеспечиваются в полном объёме вещевым имуществом; выслуга лет для назначения пенсии (в зависимости от должности) исчисляется из расчёта 1 месяц за 1,5 месяца; ежегодно предоставляется основной отпуск – от 35 до 60 суток; среднемесячный размер денежного довольствия составляет от 40 000 рублей; военнослужащие, при заключении контракта, имеют право на служебные жилые помещения или денежную компенсацию за аренду жилья; военнослужащему и одному члену семьи предоставляется бесплатный проезд к месту проведения основного отпуска в любой регион России и обратно; через 6 лет службы возникает право воспользоваться программой «Военная ипотека», благодаря которой он может приобрести жилое помещение в любом регионе страны.

Более подробная информация по телефонам: 8 (383-59) 29-000; 8-953-794-97-83; 8-952-934-64-63 (Олег Александрович).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7