Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

10.11.2021 09:13 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОПОВЕЩЕНИЕ о начале общественных обсуждений

На общественные обсуждения предоставлен проект: «О назначении общественных обсуждений по рассмотрению проекта планировки и проекта межевания территории» (далее – Проект).

Общественные обсуждения по рассмотрению проектов планировки и проектов межевания территории на линейные объекты:

- «Распределительный газопровод с. Сепыч Верещагинского района Пермского края».

- «Распределительный газопровод д. Соколово Верещагинского района Пермского края».

Проект и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте администрации Верещагинского городского округа Пермского края в сети Интернет: www.veradmgo.ru, в разделе сектора архитектура и градостроительных отношений Управления имущественных, земельных и градостроительных отношений администрации Верещагинского городского округа Пермского края.

Экспозиция проекта открыта с 12 ноября по 13 декабря 2021 г. в здании администрации Верещагинского городского округа Пермского края по адресу: Пермский край, Верещагинский городской округ, г. Верещагино, ул. Ленина, д. 26, кабинет 214, по графику:

понедельник-пятница – с 8:00 до 16:00;

перерыв – с 12:00 до 13:00;

суббота, воскресенье – выходные дни.

Срок проведения публичных слушаний (общественных обсуждений) составляет 32 календарных дней со дня официального опубликования оповещения о назначении публичных слушаний.

Заинтересованные лица вправе до 13 декабря 2021 г. представить замечания и предложения по проекту посредством записи в книге (журнале) учёта посетителей экспозиции проекта, в письменной форме в комиссию по градостроительной деятельности по адресу: Пермский край, Верещагинский городской округ, г. Верещагино, ул. Ленина, д. 26, кабинет 214.

Ознакомление с проектом и консультирование участников общественных обсуждения осуществляется по адресу экспозиции проекта, а также по телефону: (34254) 35902, по адресу электронной почты: uioi.ver@yandex.ru.

Председатель комиссии – заместитель главы администрации городского округа Юрков Евгений Павлович.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5