Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

12.10.2021 09:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом GLOBAL MANAGEMENT CHALLENGE

При содействии Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края в городе Перми планируется проведение отборочного этапа международного Чемпионата регионального кубка Пермского края по стратегии и управлению бизнесом на основе бизнес-симулятора «Global Management Challenge» (далее — Чемпионат).

Образовательная программа в рамках Чемпионата является крупнейшей в мире, проходящей в формате соревнования. В процессе соревнования участники изучают основы ведения бизнеса и финансовой грамотности, знакомятся на практике с принципами работы рыночно-ориентированной компании, развивают аналитические навыки, компетенции антикризисного менеджмента и навыки работы с цифровыми данными.

Чемпионат позволяет в сжатые сроки и без отрыва от работы сформировать и оценить следующие профессиональные навыки и компетенции:

- общее видение устройства организации, понимание принципов работы всей организации и ее функциональных подразделений;

- разработка и реализация стратегии компании, анализ условий и возможных сценариев ее развития;

- анализ финансовой отчетности и диагностика состояния компании;

- принятие решений в условиях неопределенности, нехватки информации и прямой конкуренции;

- эффективная организация работы в команде для достижения общих целей;

- лидерство и межличностная коммуникация.

Мероприятие предполагает проведение отборочного этапа Чемпионата с 5 по 9 ноября 2021 г. Участие в отборочном этапе будет проводиться в онлайн формате (ссылка на участие будет направлена дополнительно). Проведение финала Чемпионата запланировано на 10 ноября 2021 г. в онлайн-формате и 11 ноября 2021 г. в очном формате.

Подведение итогов и награждение победителей пройдет 11 ноября 2021 г. на региональном форуме для предпринимателей «Дни пермского бизнеса.2021» в городе Пермь в формате очного участия.

Участие в Чемпионате бесплатное.

За подробной информацией обращаться по телефону 3 33 98 или электронной почте: omrver@yandex.ru (до 14 октября 2021 года).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4