Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

01.10.2021 15:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Призывная кампания ПРИЗЫВ – ОСЕНЬ -2021

Все юноши, достигшие 18-летнего возраста, а также у кого закончилась отсрочка обязаны явиться в военкомат (призывной пункт Верещагинского городского округа) на медицинское освидетельствование и призывную комиссию для вынесения соответствующего решения по призыву в Вооруженные Силы РФ, для предоставления отсрочки или освобождения от службы.

С 01 по 15 октября – объявлена амнистия для всех, тех, кто не являлся на призывную комиссию в прошлые годы, кто изменил место жительства, уехал на работу, учебу в другие территории.

Уважаемые призывники (не явившиеся), предлагаем вам прийти в военкомат до 15 октября 2021 года, пройти медицинское освидетельствование и призывную комиссию. Вы не будете привлечены к административной и уголовной ответственности.

Призываем всех мужчин, исполнить свои обязанности, предусмотренные действующим законодательством.

Новшества этого года. Всем, кому положена отсрочка по учебе и имеются соответствующие документы (справка из образовательного учреждения, другие документы, если ранее гражданин был признан здоровым и нет жалоб на здоровье) проходить медицинскую комиссию не надо. Только призывная комиссия и вынесение решения об отсрочки.

Ждем вас в военном комиссариате по адресу: г. Верещагино, ул. Октябрьская, 78.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4