Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

23.08.2020 15:30 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СПОРТИВНОЙ ПЛОЩАДКЕ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ-БЫТЬ!

Источник: Отдел организационной работы и внутренней политики администрации Верещагинского городского округа

Детский Приют на территории Верещагинского городского округа был открыт по благословению Патриарха Московского и Всея Руси Алексия-II. В

истории Детского Приюта нет ничего высокопарного, как теперь принято говорить: «пиара». 90-е…... Перестройка, беспризорники, (тогда еще молодой, только принявший приход Верещагинского Храма, Святого Благов. Князя А. Невского), иерей Борис Кицко, с болью в сердце

смотрел на голодных и никому не нужных детей. Желание помочь детям, не давало покоя. Одеть накормить. -Что дальше? Как, увести их с улицы?

Мы разделяем мнение отца Бориса и всех неравнодушных граждан о том, что надо увести ребят с улиц, потушить в детях огонь вражды, ненависти, подарить им уверенность в завтрашнем дне.

Вопросы формирования ценностей здорового образа жизни, повышение общего уровня здоровья нации являются одним из главных приоритетов. Спорт- одна из составляющих здоровья нации.

Инициативная группа единогласно определилась с проектом Инициативного бюджетирования. Споров не было- Спортивная площадка!

В планах – обустройство беговой дорожки, функциональное поле с резиновым покрытием с установкой футбольных ворот, стоек для баскетбола, сетки для игры в волейбол и установка ограждения.

Первые шаги по воплощению нашей мечты уже делаются.

Мы надеемся, что общими усилиями, спортивной площадке на в приюта- БЫТЬ!

Инициативная группа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5