Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

20.08.2020 14:06 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Островок детства»

Источник: Отдел организационной работы и внутренней политики администрации Верещагинского городского округа

Инициативная группа жителей г. Верещагино решила участвовать в краевом конкурсе проектов по инициативному бюджетированию.

Предлагаем объединить наши усилия в устройстве детской игровой площадки на территории МБОУ «Верещагинская школа-интернат» и принять участие в реализации проекта «Островок детства».

Проект будет реализован путём конкурсного отбора, сначала на уровне Верещагинского городского округа и далее – на уровне Пермского края в рамках инициативного бюджетирования.

Инициативное бюджетирование – это форма участия жителей в решении вопросов местного значения посредством определения направлений расходования бюджетных средств.

Чтобы проект воплотился в жизнь, необходима финансовая поддержка населения. В результате реализации проекта «Устройство детской игровой площадки «Островок детства» (г. Верещагино, ул. К.Маркса, 2) появится игровая детская площадка для детей с ОВЗ (интеллектуальными нарушениями), детей-инвалидов на территории школы-интерната, что позволит создать оптимальные условия для укрепления здоровья, физического развития, пространственного ориентирования, творческих способностей, коммуникативных навыков у детей с ОВЗ.

Уважаемые жители города Верещагино! Давайте поддержим нашу инициативу!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10