Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

29.04.2020 13:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проверка качества выполнения работ по благоустройству площадки амфитеатра и тротуара городского парка культуры и отдыха

Источник: Отдел организационной работы и внутренней политики администрации Верещагинского городского округа

23 апреля рабочей группой по контролю выполнения работ по благоустройству общественных и придомовых территорий во главе с С.В.Кондратьевым, в присутствии представителя подрядной организации, выполнявшей работы по реконструкции городского парка г. Верещагино, был проведен осмотр выполненных работы после зимнего периода.

В составе комиссии проверку качества выполнения работ осуществляли представители администрации, МКУ «ОКС» и депутаты Думы Верещагинского городского округа.

В связи с выявленными нарушениями в процессе проверки качества выполнения работ по благоустройству площадки амфитеатра и тротуара городского парка культуры и отдыха, подрядчику выписано предписание, согласно которому он обязан устранить выявленные замечания, а именно качественно провести уплотнение грунта (основания), заменить бордюрный камень (выполненный из качественных материалов), укрепить бортовые камни, выполнить устройство тротуарной плитки с применением строительного уровня, провести планировку. Привести в первоначальное состояние территорию, поврежденную в процессе работ.

В соответствии с гарантийными обязательствами все выявленные недостатки подрядчик обязуется устранить за свой счет до 10 июня 2020 года. Гарантийный срок на выполненные работы составляет 3 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33