Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

20.03.2020 12:30 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Важная информация!

Источник: Отдел организационной работы и внутренней политики администрации Верещагинского городского округа

Уважаемые жители

Верещагинского городского округа!

В связи с распространением опасного коронавируса Правительство РФ, Пермского края принимает все необходимые меры по профилактике и готово к действиям в любой ситуации. Но очень многое зависит от каждого из нас. Поэтому обращаюсь к вам с большой просьбой: соблюдайте разумные меры предосторожности. Очень прошу с ответственностью подойти к охране здоровья вас самих и членов ваших семей.

Рекомендую вам ограничить свои перемещения и не покидать территорию Пермского края без особой необходимости. Настоятельно советую: проведите отпуска и каникулы в России. Старайтесь избегать мест массового скопления людей. Проводите больше времени на свежем воздухе и дома в кругу семьи. Не пренебрегайте элементарными правилами гигиены. Как можно чаще мойте руки. Поддерживайте чистоту в домах и на рабочих местах. При первых признаках недомогания не выходите из дома и немедленно вызывайте врача. Не надо заниматься самолечением, доверьтесь профессионалам. Особенно прошу вас позаботиться о людях с хрупким здоровьем, а также о ваших пожилых родственниках и близких. Будьте к ним особо внимательны и обеспечьте им комфортный домашний режим. Все эти ограничения и внимательное отношение друг к друг укрепят нашу с вами безопасность.

И последнее, но не менее важное: настоятельно прошу вас — не поддавайтесь панике, не распространяйте слухи, пользуйтесь только проверенной информацией, полученной из достоверных источников.

На официальных сайтах Роспотребнадзора, министерства здравоохранения РФ, Пермского края можно получить всю информацию о развитии ситуации в нашем регионе и получить ответы на вопросы о том, как обезопасить себя и близких. Рассчитываю на ваше понимание и сознательность! Ситуация под контролем. Уверен, вместе мы справимся.

На сегодняшний день, введены ограничения на проведение всех массовых (спортивных, культурно – развлекательных) мероприятий на территории округа до особого распоряжения.

Глава городского округа –

глава администрации Верещагинского

городского округа

С.В. Кондратьев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

169