Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

16.03.2020 13:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание руководителей сельскохозяйственных предприятий Верещагинского городского округа

Источник: Отдел сельского хозяйства администрации Верещагинского городского округа

13 марта 2020 года в администрации Верещагинского городского округа состоялось совещание руководителей сельскохозяйственных предприятий Верещагинского городского округа.

На совещании обсудили итоги работы отрасли сельского хозяйства за 2019 год, подготовку к весенне-полевым работам предприятиями агропромышленного комплекса, меры государственной поддержки сельхозтоваропроизводителей в 2020 году, ремонт дорог и введение временных ограничений движения транспортных средств по автомобильным дорогам муниципального значения, контрольные мероприятия по размещению органических удобрений сельскохозяйственных предприятий и мероприятия в паводковый период 2020 года.

В ходе совещания рассматривались вопросы по обучению граждан предпенсионного возраста, организованному территориальным отделом ГКУ ЦЗН Пермского края и необходимости представления сведений в Пенсионный Фонд согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 29 ноября 2018 года № 1440.

Отдельно обсуждался вопрос о работе производственных площадок ГБПОУ «Верещагинский многопрофильный техникум» и МБОУ «Верещагинский образовательный комплекс» совместно с сельскохозяйственными предприятиями.

Также участников совещания ознакомили с новыми кредитными продуктами АО «Россельхозбанк» и влиянии биопрепаратов фирмы «Посад» на рост урожайности культур.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22