Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

26.02.2020 08:54 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал прием анкет на участие в Конкурсе будущих мам - 2020

Стартовал прием анкет на участие в четвертом Краевом конкурсе будущих мам. Любая жительница Пермского края может принять участие в конкурсе, если находится в интересном положении, и не имеет противопоказаний по состоянию здоровья. Чтобы стать конкурсанткой необходимо заполнить анкету и передать ее наблюдающему беременность врачу, до 17 апреля.

В 2020 году Краевой конкурс будущих мам проводится в четвертый раз. Целью конкурса является улучшение демографического климата в Пермском крае за счет повышения престижа семьи, пропаганды осознанного родительства, повышения привлекательности рождения и воспитания детей.

Попробовать себя в новом качестве, раскрыть свои таланты и покорить сцену может любая жительница Пермского края в интересном положении. Принять участие в Конкурсе просто: для этого необходимо до 17 апреля заполнить анкету, которую можно скачать на сайтах организаторов конкурса или получить во всех районных женских консультациях, обратившись к наблюдающему беременность врачу.

Главный критерий в отборе претенденток – это состояние здоровья будущей мамы и срок её беременности, который на момент проведения финального шоу (начало июля 2020 года) должен составлять 28-32 недели.

Участницы, прошедшие первый отборочный тур, будут приглашены на кастинг 29 апреля 2020 года, где жюри предстоит выбрать финалисток, которые приступят к подготовке к участию в Финальном шоу. Во время подготовки к финалу участниц ждет насыщенная конкурсная программа: занятия по хореографии, дефиле, актерскому мастерству и полезные семинары. За время занятий конкурсантки смогут не только получить приятный и полезный багаж знаний, но и обрести новых подруг в лице участниц конкурса.

На всех этапах конкурса за здоровьем будущих мам будет наблюдать медицинская комиссия, а также оказываться психологическая поддержка, если она потребуется.

Если Вы ожидаете появления малыша и при этом здоровы, хорошо себя чувствуете, уверены в своих силах, у Вас море энергии — спешите подать заявку на участие в Краевом конкурсе для будущих мам и украсить свою беременность яркими эмоциями!

Контактная информация:

Официальный сайт конкурса: http://ymama.ru/2020/perm

Организаторы конкурса:

Министерство социального развития Пермского края,

Григорчук Валерия, Токарева Анастасия, тел. +7 (342) 240 46 34,

e-mail: vdgrigorchuk@social.permkrai.ru, avtokareva@social.permkrai.ru

Министерство здравоохранения Пермского края,

Данченкова Екатерина Сергеевна, +7 (342) 217 78 77

e-mail: esdanchenkova@minzdrav.permkrai.ru

Оператор конкурса: Группа компаний «ММ-Форум»,

Александра Смирнова, тел/факс +7 (343) 272 30 26, 272 30 27, 272 30 28,

e-mail: mm8@2mforum.ru

Анкета

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50