Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

27.01.2020 16:47 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

70 лет - уникальный срок семейной жизни супругов Дементьевых

Источник: Отдел ЗАГС администрации Верещагинского муниципального района

24 января 2020 года начальник отдела ЗАГС Швецова М.С. заместитель председателя районного Совета ветеранов Ерохина В.И., депутат городской Думы Кузнецова Л.В. посетили семью Дементьевых из г. Верещагино. Собрало всех значимое, памятное, знаменательное событие не только для семьи, но и великое событие для Верещагинского городского округа – благодатный юбилей. Павел Иванович и Мария Евлампиевна вместе 70 лет. Супруги молоды душой, вызывают искреннюю симпатию и уважение. Их дом – обитель добра и спокойствия! Несмотря на почтенный возраст все делают сами, сходить в магазин, приготовить обед, убраться дома, у каждого свои обязанности. Богатство юбиляров в их детях, внуках и правнуках. Секрет семейного долголетия во внимании друг к другу, доверии, в тактичности, уступках.

Желаем супругам Дементьевым быть всегда такими — красивыми, сильными, с веселой искоркой в глазах, с улыбкой доброй на губах! Они пример для молодого поколения, как жить, как строить свои отношения, прощать, любить, жертвовать. Крепкого здоровья, гармонии, счастья, нежной заботы родных и близких!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22