Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

23.01.2020 16:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Росстат проводит Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах во всех субъектах Российской Федерации

Источник: Отдел организационной работы и внутренней политики администрации Верещагинского муниципального района

В рамках реализации постановления Правительства РФ от 27 ноября 2010г. № 946 «Об организации в Российской Федерации системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и ивалидизации населения» в 2020 году Росстат проводит Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах во всех субъектах Российской Федерации с охватом 60 тысяч домашних хозяйств.

В Пермском крае опрос населения будет проходить на 38 централизованно отобранных участках наблюдения, в том числе и на территории Верещагинского городского округа по адресам: г. Верещагино, ул. Парковая 8, 10 .

Сбор данных будет проводиться специально уполномоченным работником — интервьюером в период с 18 по 31 января 2020 года методом обхода жилых помещений, в которых проживает население, и заполнения бланков наблюдения на основе личного опроса респондентов.

От полноты и достоверности сведений, полученных во время опроса респондента, зависит объективность информации, представляемой для формирования федеральных информационных ресурсов, а отсюда и принятие решений по социально-демографическим проблемам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2