Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

20.09.2019 11:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРОЕКТ «Уличные тренажеры - шаг к здоровью» ТОС «Центральный»

ТОС «Центральный» на протяжении уже нескольких лет участвует в реализации проектов на краевом уровне. Благодаря чему была обустроена детская игровая площадка, в этом году идет реализация проекта по обустройству универсальной спортивной площадки.

Проблема сохранения здоровья населения и приобщения детей и взрослых к здоровому образу жизни имеет социальное значение. Проект «Уличные тренажеры — шаг к здоровью» направлен на массовое привлечение детей, молодежи и людей старшего поколения к занятиям физической культурой, ведению здорового образа жизни. Проект заключается в оборудовании тренажерами спортивной площадки. Важным итогом реализации проекта является увеличение количества детей, подростков, молодежи и взрослого населения, занимающихся физической культурой, создание условий для осознанной потребности в ведении здорового образа жизни, повышение качества жизни населения.

Чтобы проект воплотился в жизнь, необходима финансовая поддержка населения, в размере не менее 10 % от стоимости проекта и 90 %, в случае признания проекта победителем, будет получена субсидия из бюджета Пермского края.

Информация предоставлена председателем ТОС "Центральный".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

131