Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

19.09.2019 15:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Универсальная спортивная площадка «За здоровьем на стадион!» в п. Бородулино

26 августа 2019 года состоялось собрание жителей поселка Бородулино Верещагинского района по выбору проекта инициативного бюджетирования.

На собрании обсуждалась острая проблема жителей поселка Бородулино о необходимости создания универсальной спортивной площадки для развития физической культуры детей на территории п. Бородулино. Было принято решение об участии в конкурсе с проектом «Универсальная спортивная площадка «За здоровьем на стадион!». Целью участия в конкурсе является активное желание благоустроить и улучшить поселок, вывести его на новый уровень, решая проблему поселка и общества в целом.

В результате реализации проекта на территории поселка Бородулино появится «Универсальная спортивная площадка!» для безопасного отдыха детей, занятий спортом, организации и проведения культурно — досуговых мероприятий.

Общая стоимость проекта составляет 1 159 621,00 рублей, из них:

- средства бюджета муниципального образования 1000 рублей;

- средства населения 199 000,00 рублей;

- средства краевого бюджета 959 621,00 рублей.

Одним из условий конкурса является вложение денежных средств населения. В случае победы проекта на краевом конкурсе необходимо будет собрать денежные средства в сумме 199 000,00 рублей с жителей п. Бородулино Верещагинского района.

Мы – инициативная группа ТОС «Бородулино» просим Вас принять участие в нашем проекте!

Информация предоставлена председателем ТОС «Бородулино

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48