Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

21.06.2019 15:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ремонт дороги

На основании Федерального закона 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 г. подрядчиком муниципального контракта №МК-9инфр/2019 от 07.05.2019 по ремонту участка автодороги ул. Ленина, г. Верещагино (от ул. Фрунзе до ул. Октябрьская) стал индивидуальный предприниматель Карапетян Ромик Жораевич.

В рамках реализации контракта подрядчик приступил к выполнению работ.

В перечень запланированных работ входит ремонт участка автодороги по ул. Ленина (от ул. Октябрьская до ул. Фрунзе), протяженностью 253 п.м., так же проведется ремонт тротуара по ул. Ленина (со стороны больницы от ул. Октябрьская до ул. Фрунзе) в том числе, валка деревьев с корчевкой пней, устройство тротуара с карманами для скамеек в количестве 3 шт., устройство газона с посевом трав и посадкой деревьев (между дорожным полотном и тротуаром), ремонт перекрестков ул. Ленина – ул. Фрунзе и ул. Ленина — ул. Октябрьская.

Просим с пониманием относиться к перекрытию дорог, автомобилистам и пешеходам быть осторожными и соблюдать правила дорожного движения!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36