Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

19.06.2019 11:48 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещания

14 июня 2019 года глава муниципального района С.В. Кондратьев провёл очередное совещание с главами поселений – председателями ликвидационных комиссий Верещагинского муниципального района.

Одной из главных тем обсуждения была ликвидация администраций городского и сельских поселений Верещагинского муниципального района. Обсудили итоги инвентаризации муниципального имущества в сельских поселениях и ход формирования реестра недвижимости поселениями муниципального района для передачи в казну Верещагинского муниципального района и перечня недвижимости для списания.

17 июня 2019 года на аппаратном совещании с руководителями структурных подразделений администрации Верещагинского муниципального района рассмотрели ряд вопросов, которые необходимо принять во внимание. Запланировано организовать встречу с потенциальным претендентом на заключение контракта на работы по уничтожению зарослей борщевика в целях ознакомления с технологией работ и решения вопроса о целесообразности выделения финансового ресурса и начала работ.

Начальникам отделов и отраслевых (функциональных) органов администрации Верещагинского муниципального района поручено подготовить предложения по формированию структуры администрации Верещагинского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15