Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

23.05.2019 08:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча с лицами предпенсионного возраста в МБОУ «Вознесенская СОШ»

Источник: отдел экономического развития

21 мая 2019 года члены рабочей группы по обеспечению занятости граждан предпенсионного возраста на территории Верещагинского муниципального района провели встречу с лицами предпенсионного возраста в МБОУ «Вознесенская СОШ».

С вступительным словом о Рабочей группе перед участниками встречи выступил заместитель главы администрации Верещагинского муниципального района Пермского края Юрков Е.П.

По вопросу содействия в трудоустройстве граждан предпенсионного возраста, комплекса мероприятий, оказываемых Центром занятости, и обучению граждан предпенсионного возраста выступил начальник территориального отдела по Верещагинскому району ГКУ «Центр занятости населения Пермского края» Бабич Г.А. Она ознакомила присутствующих с изменениями в законодательстве Российской Федерации в сфере занятости населения в 2019 году.

О пенсионном законодательстве участников встречи ознакомил заместитель начальника Управления Пенсионного фонда России в Верещагинском районе Пермского края Пепеляев А.Г.

В ходе встречи особое внимание было уделено вопросу изменений в пенсионном законодательстве и вопросу обучения и трудоустройства граждан предпенсионного возраста в 2019 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11