Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

24.04.2019 15:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

22 апреля 2019 года глава муниципального района С.В. Кондратьев принял участие в заседании Совета глав муниципальных районов и городских округов при губернаторе Пермского края

Источник: Отдел организационной работы и внутренней политики администрации Верещагинского муниципального района

    22 апреля 2019 года глава муниципального района С.В. Кондратьев принял участие в заседании Совета глав муниципальных районов и городских округов при губернаторе Пермского края.

    На Совете глав обсудили подготовку государственных и муниципальных образовательную учреждений к новому 2019-2020 учебному году, газификацию территорий Пермского края, организацию выдачи разрешений на проведение земляных работ в муниципальных образованиях, параметры налогообложения ЕНВД, доходы муниципальных образований от уплаты транспортного и земельного налогов. Совет глав подвёл итоги исполнения бюджетов муниципальных образований за 2018 год, работы по внесению адресов в ФИАС.

    24 апреля 2019 года глава муниципального района провёл аппаратное совещание с начальниками отделов и управлений администрации района, на котором рассказал об итогах работы Совета глав при губернаторе Пермского края, начальникам отделов и управлений были даны соответствующие поручения для исполнения, в том числе взять под контроль подготовку объектов образования к 2019-2020 учебному году, разработать план мероприятий по реализации Схемы газификации Верещагинского района, организацию работы по погашению недоимки за транспортный и земельный налоги.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15